Выберите офис
  • пр-т Котельникова, д.16, стр.3
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ОРИОН (пр-т Котельникова, д.16, стр.3)
07.12.2022

В минувшие выходные в Ульяновске финишировала «Засечная черта» – финальная баха Чемпионата России по ралли-рейдам 2022 года.

Особенностью этой напряженной трехдневной гонки стал 20-градусный мороз, который добавил экстрима, превратив проселочные дороги практически в камень. Однако глубокие колеи не промерзли до дна, и была вероятность неожиданно провалиться. Потом пошел обильный снег. Из-за этого ехавшим в авангарде болидам приходилось, по сути, расчищать путь следующим экипажам. В итоге из 29 участников до финиша добрался только 21 экипаж.

Но для команды «ГАЗ Рейд Спорт» всё сложилось успешно: экипаж Алексея Игнатова и Евгения Павлова занял первое место в категории «рейд-спорт», а экипаж Александра Русанова и Алексея Мальцева – второе в категории Т1. И вишенка на торте: у «ГАЗ Рейд Спорт» второе место в командном зачете.