Солонцы
пр-т Котельникова, д.16, стр.3
Автосалон / Сервис
+7 (391) 27-000-17
Выберите офис
Выберите офис
  • пр-т Котельникова, д.16, стр.3
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ОРИОН (пр-т Котельникова, д.16, стр.3)
22.12.2022

20 декабря наш дилерский центр «Автоцентр ГАЗ Орион» провел презентацию автомобиля «Соболь NN». Мероприятие посетило более 50 человек, в числе которых были наши действующие клиенты, а также потенциальные будущие покупатели. Автомобиль вызвал большой интерес публики, ведь запрос на компактный городской развозной фургон сейчас очень актуален.

«Соболь NN» является представителем автомобилей семейства NN и представляет версию с самой короткой колесной базой и односкатной ошиновкой заднего ведущего моста. В основе концепции «Соболь NN» лежит идея создания максимально комфортного и информативного рабочего пространства. Пока клиентам доступны две модификации – 7-местный комби и цельнометаллический фургон на 3 европалеты.

Для гостей была проведена презентация-знакомство с автомобилем. Также гостей ждали ведущий и диджей, вкусные угощения, интересная викторина с подарками от спонсоров, и, конечно же, тест-драйв автомобиля. Делясь впечатлениями, гости отметили стильный дизайн машины, удобство бесключевого доступа и небольшие габариты «Соболя NN».

Любой желающий может ознакомиться с автомобилем в нашем шоу-руме на Котельникова, 16, ст. 3 в рабочее время – с 9:00 до 19:00, пройти тест-драйв и получить консультацию менеджера. Ждем Вас в гости!