Солонцы
пр-т Котельникова, д.16, стр.3
Автосалон / Сервис
+7 (391) 27-000-17
Выберите офис
Выберите офис
  • пр-т Котельникова, д.16, стр.3
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ОРИОН (пр-т Котельникова, д.16, стр.3)
24.08.2021

«АвтоцентрГАЗ Орион» принял участие в ежегодной сельскохозяйственной выставке «День поля – 2021», которая прошла в поселке Борск Сухобузимского района.

На выставке мы презентовали две новинки этого года – новый бескапотный грузовик Валдай NEXT и цельнометаллический фургон совершенно нового поколения GAZelle NN. Новинки пользовались большим интересом у гостей выставки. Помимо обновленного внешнего вида, ГАЗель NN имеет совершенно новую электронную архитектуру - автомобиль оснащен системами активной безопасности и помощи водителю. Помимо этого, в грузовиках NN установлена 6-ступенчатая коробка передач, которую так ждали многие водители.

Краевая сельскохозяйственная выставка «День поля» — это площадка для демонстрации новинок сельскохозяйственной и другой техники, а также демонстрации научно-производственных опытов по разработке и внедрению приемов точного земледелия и возделывания сельхоз культур по новым технологиям.

В качестве главного гостя мероприятия был приглашен Губернатор Красноярского края Александр Викторович Усс. Глава региона осмотрел выставочные площадки, а также вручил награды тринадцати работникам агропромышленного комплекса, внесшим весомый вклад в развитие отрасли. 

Звоните нам, мы с радостью подберем автомобиль под Ваш запрос, поставим его в установленные сроки! Телефон отдела продаж: (391) 27-000-17. Наш адрес: п. Солонцы, пр-т Котельникова, 16, ст. 3.